ООО "СПК-Стык" 10 лет

         ООО «СПК – Стык» отпраздновало 10 летний юбилей. Все эти годы компания неуклонно укрепляла и приумножала свой главный капитал — доверие клиентов, основанное на инженерной проработке стыкового соединения «Вулкан» показывающего наивысшие прочностные характеристики среди всех механических стыков.

         За время своего существования компания стала крупнейшим производителем механических стыковых соединений в России. С самого основания производство постоянно наращивает свои мощности. На текущий момент производственная база оснащена новейшим оборудованием и автоматизированными линиями для производства стыковых соединений. Запущено инструментальное производство обеспечивающее высокую мобильность и позволяющее выпускать новые виды продукции.

         На сегодняшний день производится и реализуется более 30 000 стыковых соединений в год. Производимая продукция используется более чем на 1000 предприятиях России, Казахстана, Украины, Белоруссии, Узбекистана. Внедрение системы QR-штрих кодировки позволило автоматизировать гарантийный контроль стыкового соединения от момента его производства до монтажа на предприятии.

         Завершая первую десятилетку, мы полны новых идей и амбициозных планов на будущее и уверены, что второе десятилетие будет для нашей компании еще более успешным. ООО «СПК-Стык» и дальше будет динамично развиваться, создавать все более совершенные механические стыковые соединения для более эффективной и удобной работы потребителей.

Мы производим свою продукцию для Вашей безопасной работы!