С 3 по 6 июня 2014 года единственный производитель и поставщик комплектов механического соединения конвейерной ленты "Вулкан" и его модификаций, ООО "СПК-Стык" принял ежегодное участие в 21 международной специализированной выставке "Уголь России и Майнинг" проходившей в г. Новокузнецке.

Участие в данной выставке позволяет определять новые перспективные направления для дальнейшего развития нашей Компании. Ежегодно демонстрировать свои возможности, и новейшие разработки в области стыковки конвейерного полотна, самой крепкой и надежной стыковой системе в мире.

 

Для гостей стенда ООО "СПК-Стык" создала все условия, для дружеского общения с менеджерами и руководством нашей Компании. Детальное понимание производственных проблем и возможностей потреьителя позволяет нашим клиентам повышать эффективность и безопасность работ на своих предприятиях, совершенствовать технологические процессы.

 
 

В период проведения выставки «Уголь Росси и Майнинг 2014» мы приняли участие в конференции, организатором которой выступил Научный Центр ВостНИИ. Основным из вопросов был, вопрос: «Безопасность эксплуатации стыковых соединений на опасных производственных объектах». В данном блоке были рассмотрены такие темы, как прохождение сертификации, испытания, актуальность на сегодняшний день иметь разрешение на применение продукции нашего профиля на опасных производственных объектах, а также полномочия тех органов, которые выдают эти подтверждения.

 

ООО "СПК-Стык" в лице всего коллектива выражает искреннюю благодарность организаторам, участникам и гостям форума.